MхM project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


MхM project-перевод манги на русский.
 
ПорталФорумПоискГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как мы становились анимешниками...

Перейти вниз 
+6
SunnyNatiko
KagameNi
RinSama
Yuuka-Sama
Grihazard
Тони
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тони
Редактор
Редактор
Тони


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 33
Откуда : С планеты Al

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:15 pm

Как следует из названия, я предлагаю вам написать названия первых трёх аниме, которые вы посмотрели. Различные ТВ-версии меня не устраивают (той же Сейлормун я в своё время посмотрел что-то около полутора сотен серий, делать нечего было с самого утра).
Лично моими являются:
1. Hare+Guu.
2. Death Note.
3. Trigun.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://d2zyelfans.ucoz.ru/forum
Grihazard
Переводчик [ENG]
Переводчик [ENG]
Grihazard


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 31
Откуда : Мурманск

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:25 pm

1. Spice and Wolf
2. Code Geass
3. Kanon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/grihazard
Yuuka-Sama
Admin
Yuuka-Sama


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : япония ёпт...=.=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:33 pm

Блич
Наруто
шаман кинг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mxm-project.forum2x2.ru
RinSama

RinSama


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 29
Откуда : Высоковск

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 5:28 pm

1.Наруто
2.Информация утеряна
3.Информация утеряна
Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id30478981
KagameNi
Эдитор
Эдитор
KagameNi


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-11

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 6:14 pm

1. Сейлор Мун
2. Шаман Кинг
4. Старшеклассницы X)
))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyNatiko

SunnyNatiko


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 30
Откуда : Находка

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 2:24 pm

1. наруто (но мне не понра)
2. блич
3. дес нот
Вернуться к началу Перейти вниз
Атайра
Редактор
Редактор
Атайра


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 30
Откуда : ОмскЪ

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:05 pm

1. Hellsing (который 13-ти серийный)
2. Death Note
3. Гуррен-Лаганн
Девушка. ага
Это если сознательно, а в детстве у меня были "Путешествие кота в сапогах.." и японская версия "12 месяцев" х)

Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 6:21 pm

В детстве я смотрел Сейлор Мун и Покемонов(Боже, такой бред!), потом их показывать перестали. И до 6 класса я вообще ненавидел аниме. Но друг мне дал посмотреть наруто >_<
Вот и затянуло.

1.Сейлор Мун
2.Покемоны
3.Green Green (по МузТв крутили давно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuuka-Sama
Admin
Yuuka-Sama


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : япония ёпт...=.=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 6:26 pm

о еее!!! наруто!! затягивает а потом надоедает х))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mxm-project.forum2x2.ru
Mayak-96

Mayak-96


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 38

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:29 am

1. Elfen Lied
2. Death Note
3. Air Gear
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВс Авг 28, 2011 8:30 am

1. Стальная тревога
2. Хеллсинг
3. Lucky star (весело, позитивно, особенно с титрами)
И не надо на меня косо смотреть...

З.Ы. согласен наруто долстал (так что читаю теперь "Раруто"), но и блич надоедает со своими арками, притом в каждой у ГГ появляется новая сила, и множество нелогичных сцен... про ван пийс вообще отдельная тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВс Авг 28, 2011 2:10 pm

Коната <3

Хлорка только арками и рулит. Да и не появись у Ичи новая сила, было бы интересно читать?

Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВс Авг 28, 2011 8:11 pm

а мне давно ни наруто ни блич интереса не вызывают, читаю чтобы посмотреть чем закончится эта ерунда, по крайней мере нарик должен уже заканчиваться... а что касается хлорки так я еще понимаю получение шикая, банкая, хелоуфикации (при этом еще умудрился кое как справится с 6 в эспаде, а тем времнем кенпачик завалил 5 особо не напрягаясь и не проходя треников, хотя ичиго на равне с кенпачиков сразился при шикае, и толку от его треников?), полную форму гецуги, но теперь хрен знает откуда вылезли людишки с полным подчинением и по "доброте душевной" обучили ичиго пользоваться этой силой... и ща опять капитаны будут долбить более сильных врагов
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 6:13 am

ну...
в этом и есть весь сёнен^^
не будет более сильных противников - хрен тебе а не продолжение сериала.
опасна и трудна работа мангаки)
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 8:35 am

ты мне лучше логику обьясни почему старый враг особо не напрягаясь долбит нового врага, более сильного чем ГГ... и при этом старый враг явно спец треники не проходил... та и чтоб сделать ГГ сильнее не обязательно в него новые силы пичкать, интересно как он еще силе квинси не обучился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 9:19 am

как мне помнится, капитаны Готея не раз упоминали, что проходят усиленные тренировки, ибо гордость - коту под хвост. Да и что им делать? они практически не мочат пустых(для этого есть шохи, как Афро.)
Да, а ты попробуй 6-го эспаду завалить, а потом еще на 5-го позарится >_<

ах да, про новые силы, а как же иначе ГГ завалить нового убер-нагибатора? Старые то не годятся, все их уже видели. Школоло хавает, а значит все ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 9:54 am

ты сам то представляешь что кенпачик тренируется? (хоть в бою с 5 и показали такой момент, но как по мне это была давняя тренировка)
6 слабее 5, а он 6 из последних сил победил, так что зарится и незачем.

как как... не забывай что у него еще хеллоуфикация не прокачена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 10:44 am

а что, нельзя представить как кенпачик тренируется?
взял да и пошел с Бьякуей фигачитсо^^
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 10:58 am

а до того как ичиго сразился с ним на равне он не мог так тренироваться?
ичиго за короткий срок проходил опасные для жизни тренировки и обучился банкаю, хеллоуфикации (а это большой продвиг в силе, по идеи автора)
тем временем какие тренировки должен был пройти кенпачи чтобы без всяких шикаев, банкаев и хелоуфикаций продвинуться по силе дальше ичиго? и при этом никаких новых фишек...
по идеи он мог и раньше так потренироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 1:07 pm

раньше, в Готей-13 никто не забирался, а уж тем более ГГ с супер-пупер примочками.

эти полгода, когда арка про вторжение ГГ и Ко в Готей-13 закончилась, Ичи был в раздумьях над своей беспомощностью, а вот капитаны как раз тренировались
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 6:28 pm

с супер-пупер дебилизмом, никаких примочек у него тогда небыло, он даже гецугу свою не знал, ток и был шо шикай...
говоря о кенпачике, он не из тех кто станет сидеть на месте, а наоборот будет искать с кем силушкой померится, на скок я помню там спаринги меж шинигами не запрещены, вывод он и до этого мог с бьякуа помахаться... и еслиб проиграл, то не думую что отступил бы...

так что не надо оправдывать автора
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 2:32 am

а мб кену на хрен не надо было махач устраивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 4:14 am

я ж говорю: ему не сидится на месте, у него шило в одном месте... а по твоему как он еще найдет себе отличного противника? та и там в *нецензурная брань* мундо он никаких фаталити бруталити не делал, а просто тупо махал мечом как всегда (или по твоему он научился махать мечом круче?), токо на добивании вспомнил наставления главы, но как я уже сказал выглядело это так словно это было очень давно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:19 am

дак наставление про кендо старикашки и было давно, когда еще кен не сменил прическу, а только пришел в готей. и вообще, когда нет противников сильнее тебя, скучно... даже слишком.
а тут вдруг ГГ махатьсо позвал и победил. стимул тут же появился)
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:29 am

ну хоть не стал утверждать мол наставление по кендо было с утречка пораньше и у кена просто прическа испортилась а заново не сделал себе новую с бодуна еще... и то хорошо...

по твоему он все эти годы после становления капитаном тихо сидел себе и спа... медитировал?
И вооьще не когда нет противника сильнее тебя, а когда нет достойного противника (а достойный не обязательно должен быть сильнее) и даже при том что скучно необязательно сидеть и медитировать, как раз таки можно пойти и проверить свои силы на других капитанах... и я не думую что среди них он не нашел бы себе "достойного"... и даже если ты думаешь что нужен противник сильнее него чтобы не скучать. так вон глава готея думаешь слабее кенпачи?

и гг его не звал, а даже наоборот бежал со всех ног от него, и не победил, они оба завалились и мало того ГГ сдох бы если бы не маска...

З.Ы. можешь не задавать вопросы на которые есть ответ в предыдущих комах? а то знаешь как влом отвечать на такие вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы становились анимешниками...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MхM project :: Болталка-
Перейти: