MхM project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


MхM project-перевод манги на русский.
 
ПорталФорумПоискГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как мы становились анимешниками...

Перейти вниз 
+6
SunnyNatiko
KagameNi
RinSama
Yuuka-Sama
Grihazard
Тони
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:29 am

1 абзац: мда... у меня на такое фантазии не хватило( но вот вижу - способные люди все-таки есть)

2 абзац: так, так, так... в хлорке все только силой рулят. и, насколько я помню, кен поимел Тосена и Комамуру не заморачиваясь, Бьякуя, со страхом в глазах, намекал Кену что он монстр, и ГГ говорили(Сама Йоруйчи,между прочим, а она - не робкого десятка): "Увидишь Зарраки -ВАЛИ НАХ"

3 абзац: иди читай мангу - узнаешь кто победил.

на З.Ы.: спасибо огромное, но не надо себя так утруждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:17 am

чтож я больше по аниме говорю, но немного попозже я поищу эти моменты в манге... (и если не составит труда то напомни где бьякуа со страхом в глазах чтото говорил кенпачику, хотябы арку назови)
на счет йоруичи если она это и говорила то только из трезвого взгляда на тогдашнюю силу гг... (в анимэ ему это лысый хрен сказал)

на счет Ямамото Генрюсай Сигекуни невижу ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 12:55 pm

ах да, даже в аниме, победил Ичи)

арка? вроде бы, про вторжение ГГ и Ко в Готей.

Но тем не менее, Ичиго таки умотал Кена. без всяких там банкаев и "холоуфикаций".

ДА, Кен очень обязан своему спасителю, который его приютил и приголубил(Старый Пердун). И, в меру своей признательности и добропорядочности, Кен просто не может укатать Старика.
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:17 pm

их состояние после боя:
Кен- растроен, меч у него сломан, сознание не потерял, состояние не плачебное
Ичи- вырублен, еслиб не маска котороя лежала у сердца, то ему было бы хана и это ему йоруичи сказала, состояние неахти короче...
Вывод: и хеде победа? (может еще скажешь что клубника победила бьякуа...)

если кен- монстр, а так сказать ичи победил этого монстра то хтоже он тогда? (ичи стал сильне, пошел и промахал бьякуа) и почему то ни один я не помню бьякуа со страхом в глазах, а этот момент запомнился бы...

И тем не менее если ичиго умотал кена, то почему кен завалил нейтору без всяких шикаев, банкаев, хеллоуфикаций, а ичиго только гримджоу и то со всем своим арсеналом... и этот вопрс мы как раз и обсуждаем, если ты забыл

и когда этот старый пердун его спас? кен вообще спокойно ходил по округе и сражался с кем попало... вдобавок айзен в некоторой степени побаивался командира, даже аранкарна специально против него сделал

и почему то я вспомнил что говорила йоруичи , а говорила она мол увидите капитанов то сваливайте ибо вы еще лузеры, это еще чад вспоминал (хоть кен и капитан но она его не обобщала), а про кена говорил лысый хрен (вроде как икаку) мол увидишь капитана одиннадцатого отряда лучше беги, ибо так как ты он как семки щелкает...

кстате кен никогда не говорил что он постоянно тренируется, там как не поглячди в основном токо командир и тренируется, мож еще пару капитанов, а еще хитсугая показали что пошел тренироваться после арки с аранкарнами

и вообще "победа" ичиго над кенпачи, скорей сделана автором ради пиара ичиго, дескать показать школоте крутого ГГ... ибо после победы сразу показали что кенпачи намного сильнее ичиго, сразу двоих капитанов завалил... а ичиго тем временем промахал одному
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 6:54 am

Почему у тебя такое прямолинейное мышление?

Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 8:27 am

а почему у меня должна быть она кривая?
и раз уж переходим на личности, то почему ты больше похож не на того кто хлчет что то доказать а скрей на того кто хочет поспорить...

и еще на счет ичиго и кенпачи:
как думаешь почему ичиго быстро становится "сильнее"? так вот это потому что он одновременно качает себе статы, набирается боевого опыта, ну и кждый раз получает новую силушку богатырскую...
что же касается кена так он опыт боевой набил еще до встречи с ичиго, статы аналогично, а финтов у него как небыло так и нет... и что же он мог накачать за полгода (а еще за пару дней до боя с двумя капитанами)? стиль тупого размахивания меча? как махал так и махает (как хворостиной)

и то что я делаю это простое складывание мазайки детали которой придуманы автором... где кажую деталь кладу на ее место, а потом вычисляю лишнюю детальку, которая не вяжется с другими... ты же щас придумываешь свои детали, которые оправдывали бы лишнюю детальку, и при этом ты даже не замечаешь что твои детали с друг другом то не всегда вяжутся... (ты знаешь что в кубике рубике нужно следить за всеми сторонами, а не пытаться сложить их по одной?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 11:43 am

Хех... ты прав)
но вот вопрос: Зачем мне что то кому то доказывать? Ты тут маешься, пишешь такие распространенные тексты на тему боев хлорки...
И да наберусь же я смелости и убью свою гордость, но, черт, я не помню мельчайшие детальки блича, как кто-то кто утверждает, что

L пишет:
а мне давно ни наруто ни блич интереса не вызывают

и тем не менее, знает все в мельчайших подробностях и готов убить мозг любому, кто осмелится "неправильно" вспомнить тот или иной момент вышеупомянутой манги.

Насчет силы Ичи, возрастающей, как былинах:

Урахара говорил про хоугёку,а именно то, что сий камень исполняет желания душ, находящихся рядом, что мы, собственно, и наблюдаем на протяжении всех 300+ глав Хлорки.

З,Ы, звиняюсь за пафосность сего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 6:41 pm

вся фигня в том что я не просто так поставил себе такой ник... хоть мне до него далеко, но схожести есть...

насчет хоугиоку, ГГ в начале пожелал силы... (а не прокачки, или потенциала на прокачку), и после того как рукию забрали в сейретей, ичиго как бы отдалился от хоугиоку и дальше качался как на дрожах хоть и не был рядом с хоугиоку, а просто проходил смертельные тренировки где и качал себе все... (но в этом я особо не собираюсь спорить, ибо если это правда то идет только в плюс к моей точки зрения... )

и еще, если бы ты не судил поверхносто то нашел бы аргумент , который поставил бы все детали мазайки на место, и это в какойто степени был бы шах, но и на это у меня есть что ответить... (хошь могу назвать аргумент, не говорил я об этом аргументе ибо я хоть и мыслю разносторонне, но не собираюсь же я спорить тут сам с собой)

я не маюсь, для меня это как "2х2"... и уж извини но мне не ведомы эти распрастраненные тексы, и спорю на этот счет я первый раз... и раз это распространенные тексты, то почему ты не отвечаешь на них с легкостью? (хоть и по бличу спорю первый раз, но вообще по анимэ (манге) это не первый случай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 4:25 pm

Ну что ж, Рюдзаки, я не Ягами, поэтому срубить тебя наповал тем "аргументом" не смогу)
И насколько ты заметил, я отвечаю коротко и ясно.
И, пожалуйста, определись уже, что ты делаешь - споришь или доказываешь.

З.Ы. "2+2" так то^^
И все таки поражает твоё себялюбие) Кстати, на "ЛЭ" ты похож лишь неумением проигрывать.
Черт, не зря тетрадку смотрю^^
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 2:16 pm

фишка в том что после сражения с кенпачи ичиго в битвах задействует весь свой арсенал, так сказать сражаясь в полную силу... а что на счет битвы с кеном, так еслы бы они дрались так же... во всю мощь, то кенпачи бы его по стенке размазал, он и так это сделал, но тут пришла "добрая фея" и резонировала с ичиго, за счет чего сразивший "в один удар" оба завалились... так сказать это было не сражением количеством реяцу, не сравнение физической характеристик, и не выявление у кого яйца круче... у кого опыта больше, и финтов у обоих не было, а так сказать выявление у кого связь с мечом крепче... даже мелкая после боя подметила что эту битву можно считать как "2 VS 1"... хоть это и ставит все на свои места но как ни крути это простой пиар расчитаный на школоту, уж лучше бы он там продул а потом как нить сразился бы вновь...

ну если говорить о ягами и эле то как по мне так ягами хоть и победил но не превзошел эла...
спором доказываю- вот что делаю

З.Ы. "дважды два" так то
и это не самолюбие, я просто констатирую факты) кстате ты обо мне ниче не знаешь, и я не думую что ты настолько хорош в психологии чтобы узнать что то обо мне всего лишь по этим сторокам)
Ты до сих пор ее смотришь? (че смотреть, записи там делай та и все...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 8:57 am

уряя!!!
ты вернулсо!^^

аррр.... эти разные миры, в которых живут все люди >_<
да, да, я двоечник в психологии, да и рано мне еще там шарить Very Happy

все досмотрел уже) просто надо же было хоть раз в жизни это увидеть)

хмм... ты доказываешь спорами?...
мб нужно давить жуткими фактами, неопровержимыми ссылками и мнением других участников проекта^^

мы уже в 58 пишем про этот бой.
ох, черт. с ридманги удалили часть блича >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 12:29 pm

я не уря и уж точно не угрь...

ты что-то путаешь, мир един... канешн если не считать внутренний мир в котором некоторые проживают изза сильной психологической травмы...
никому не рано, просто у кого-то один набор врожденных способностей, у кого-то другой...

молодец что досмотрел, а я ни аниме не смотрел, ни мангу не читал... так... ток некоторые моменты... и я те советую прочитать конец в манге...
и раз уж ты досмотрел, то не ответишь на пару вопросиков? (какой из героев тебе больше понравился? ты не замечал недоработок автора или так сказать место гда автор намахал читателей и пошел против против правил тетрадки, которые он сам и придумал?)

да-да спорами... (не теми которыми размножаются грибочки и тд и тп...)
а разве я не факты говорю? ну если я еще и ссылками на главы и определенные страницы буду доказывать то что ты будешь мне кидать в обратку? ссылки на свою фантазию и догадки? веть ты же должен был заметить что многое из того что ты мне писал ты брал из фантазии?
а на счет других участников проекта то я им как бы и не запрещал тут писать свои мнения... (или ты видишь что я кому-то что-то запрещал? есди да то укажи эти слова) и как ты уже должен был заметить никто больше и не отписался за 17 дней... (это ни о чем не говорит?)

в 58? всмысле? в теме стоко сообщений нет... а на счет ридманги не вижу проблем ибо существует множество других онлайн читалок... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 2:06 pm

ты йазь, ок.

не надо намекать на способности.
еще неизвестно, кто owner.

мне... хм... да мне никто не понравился, прям таки сильно, у всех слишком либо банальные, либо пафосные цели. я не вдавался в подробности, да и тем более, раз ты не читал и не смотрел полностью, то как ты можешь заявлять о местах, где авторы не доработали текст?

Почкованием. Ок, я тоже биологию изучал.
О, если ты мне скинешь ссылки, то Я буду слащаво извиняться за свой непокорный долбоебизм.
Не надо воспринимать всё так пессимистично, ведь этот холивар затеяли мы, а другим участникам не охота читать 3 страницы, где текста в каждом сообщении выше крыши. Тем более я не хочю, чтоб ты кого то заставлял) Просто поинтересовался бы, что товарищи думают об этом.

ой звиняюсь, я там слово пропустил) "в 58 раз"
З.Ы. я кроме ридманги стоящих читалок не видел >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 4:49 pm

и не азъ и не бука и не веди...

я не на что не намекал, я прямо сказал что у разных людей разные таланты... или по твоему у всех одни и теже таланты?
оунэ нэ оунэ мэнэ всэровнэ... (кстате а при чем тут хозяин? у тя садо-мазо наклонности? Suspect )

все непонравились в равной степени? та ну, кто нить та должен был выделится, к примеру тот же Мэт... (ну хотябы скажи кто больше всех не понравился, а кто меньше...)
способов собрать инфу множество... и не "недоработали текст", а "толи автор сам запутался, толи намахал глупых зрителей.."

прикинь ты мне напомнил название этого способа... а то я хоть и проходил это, но это было давно, та и проходил мимо школы...
ссылки кидать не буду, сам себе найдешь 36, 38-40 серии... вчера ориентируясь на 39 серии быстро это нашел, там все оказалось еще хуже чем я помнил,( оказывается пару моментов забыл за пару лет Crying or Very sad ,после просмотра решил тут все это в сатирической форме описать... но пока писал, вырубился комп, желание повторить написанное уже никакого)
ну вообще то не пессимистично а реалистично (эти два понятия хоть и близки, но различаются)... и страницы тут 2 нами исписаны... остальное не флуд... и как не крути почему я должен узнавать у твоих товарищей что они думуют на этот счет... (да да да, это ты часть команды, а я тут недавно, никого незнаю, ток если немного админа и усе...)

ну так я тебе и говорю тут 58 сообщений в теме то нет... (если брал производное число, хоть бы сказал "в сотый раз" эта фраза как то привычней...)
З.Ы, она наверно была твоей первой... та и привычней использовать ту, к которой привык...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 5:53 pm

долго славянский алфавит учил?

возможнен двусмысленный вариант, зависит от способности воспринимать все не за чистую монету.
скорее лолли, садо-мазо противно >___<

а с чего тогда "способов собрать инфу множество" является достоверной информацией, а не частью чей-то фантазии?^^

В России пессимист=реалист.
Как бэ тема - флуд.
Еще не всё потеряно! Тем более ты и меня уже немного знаешь!

З.Ы, моей первой фразой было... хм... я уже не помню, давно это было....
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 6:31 pm

я его вовсе не учил... в первых классах пару буквк слышал просто...

лоли и господин как связаны?

а с того что можно посмотреть фильмы, послушать мангу от брата (он читает вслух,а я картинки гляжу, а что без меня прочтет в тот же день раскажет (память у него отличная) ), посмотреть пару серий у друга и узнать у него пару моментов... почитать самому всякие дополнения... заодно почитать коменты фанатов которые уже понаходили различия, или какую-то доп инфу...

смотря о чем рассуждает этот пессимист...
а все изза нас..
и усе... а все остальные в основном молчат...

З,Ы. ты в своем "З.Ы." о ридмнге писал, а не о фразе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 9:41 am

кхэм, ладно не буду пугать тебя слэнгом, так что вообще забудь)

Rorure пишет:
а с чего тогда "способов собрать инфу множество" является достоверной информацией, а не частью чей-то фантазии?^^[/i]....

З.Ы.совмещение тем)
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 1:06 pm

пугать вздумал молодежным слэнгом? ну начинай

Rorure пишет:
а с чего тогда "способов собрать инфу множество" является достоверной информацией, а не частью чей-то фантазии?^^[/i]....
по твоему мой брат когда вслух читал, из головы слова брал? та и не верить тому что он расказывал мне, я могу с таким же успехом не верить и своей памяти, ибо у него память возможно даже лучше моей... та и спросил друга я когда он еще смотрел само аниме, так что врятли бы он забыл... та и это даже не важно ибо анимэ это не оригинал... а от фанатов можно узнать просто доп инфу, к примеру какой национальности эл...

фильм хоть и претерпел изменения, но не думай что в аниме, которое ты посмотрел, сюжет ни капли не изменили ... (та и вообще с таким же успехом можно наезжать на перевод манги, и что ? мне чтобы знать правду надо изучить джапан, смотать в токио и распросить самого автора идеи?)
так что давай неотлынивай и отвечай "заметил, не заметил?"

З.Ы. ну я бы еще понял если бы ты о пошлом подумал с моего "зы", а ты подумал о фразах... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 10:07 am

Я уже напугал, так что все ок)

Боже мой...
Какая к черту разница, какой национальности L? Да и вообще, смотря какой "L")

Я так и не думаю. Знаю немного примеров, про искривление сюжета до неузнаваемости.
Ладно таки, просвети меня, о всемогущий, каких же косяков в анимэ я не заметил?

З.Ы.: извиняюсь, что запутал совсем)
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 2:04 pm

где напугал? что напугал? когда напугал? Suspect

боже не существует... (зато существую я Wink )
причем тут "какой национальности Эл" ты не забывай свой вопрос
Rorure пишет:
а с чего тогда "способов собрать инфу множество" является достоверной информацией, а не частью чей-то фантазии?^^[/i]....
и вообще Эл был в единственом экземпляре, а остальные наследники...

вот и правильно что не думаешь, ибо концовку в анимэ сделали "слезливую" (заодно в этой концовке не было момента в котором рюик говорит кире что нет ни рая ни ада и все попадают в пустоту, изза этого у людей слишком уж развита идея "лайт после смерти стал богом смерти"...), добавили момент в котором Эл после дождя вытирает ноги лайту... типо своеобразная последняя проверка кира он или нет... мол лайт не дал бы своему другу вытирать себе ноги... и тд..

Эх влом мене всемогущему просвещать смерда... хотя лады уговарил, сжалюся я над тобой, холоп... в тот момент когда в комнате лайта стояли камеры как он умудрился записать свеженького преступника? по идеи ему нужно было увидеть лицо и знать имя... он мог услышать имя (вопрос почему прослушку не понаставили, хотя признаю я не знаю дату создания прослушки, так что это можно и опустить), а лицо? для этого ему пришлось бы заглянуть в телевизорик свой, но веть не было никаких наклонов к пачке, были бы эл бы что то заподозрил... знал бы он этого преступника заранее, то этот трюк бы нахрен не нужен был бы... та и в дез ноте все моменты такие обьясниются, а там токо что и показали что в пачке был телик и лист с ручкой...

плюс почему когда мису мису схватили то лайту дали полную свободу действий...

ну а еще почему элу в характиристиках автор поставил 8 интелект? и тем самым поставил в один интелектуальный ряд с половиной персонажей манги... а у лайта и ниа 9, и при этом превзойти эла они не способны в одиночку... Лайту понадобились мистические силы (и это при том что эл играл с ним почти в открытую), а ниа понадобилось партнерство с мэлло... вообщем хрень полная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 1:36 pm

ой ой, снова запутался)

твоё себялюбие никому не интересно.
Нет, ***, L копировали, клонировали, удвоили и теперь до хрена таких как он.

Концовка да-да, сделана чисто для фанатов. Да и кому какое дело, что там Рюк говорит?
Эпизод после дождя...хм... Сёнен-ай и больше сказать нечего. silent

Хех, а меня даже и не удивило. И не надо меня "слэнгом" зваливать.

Миса считалась кирой. +L не был до конца уверен. все что говорил L были лишь догадки, ничем не обоснованные.

Все предельно просто. Лайт победил L'а, следовательно Лайт умнее. А последний с Ниа наравне только из-за того что зажрался быть кирой. И вообще, глупо оттебя слышать комментарии типа: "Хрень вообще полная"
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 5:48 pm

чего путаешься? ты меня сленгом хотел запугать...а потом написал что уже напугал...

это не себялюбие это дружеская шутка...
Эл один был... не надо мне мозги пудрить... как бы следующие себя не называли им некогда не стать Элом...

мда... действительно... кому какое дело... токо вот смотря коменты к дополнению к анимэ так и хочется фейцпелмить... там такие прикольные коменты "а я сразу поняла что лайт станет богом смерти, еще когда рюк сказал что пользователи тетрадки не попадут ни в рай ни в ад"...

а вот не надо было меня всемогущим называть... (назвал, вот я и вошел в роль...)

Миса считалась кирой номер два, и против нее были улики, и по логической цепочки произошедшего Кира и Кира №2 должны были встретится, а тут как раз ни стого ни ссяго подозреваемая как Кира №2 начала встречаться с подозреваемым №1 как Кира... канешно ничего серьезного против него нет (ибо если бы против него было бы что то серьезное то его давно бы уже повязали... ), но оставить ему полную свободу действий это слишком... ибо если бы против него было бы что то серьезное то его давно бы уже повязали... и называется это не догадки, а косвенные улики...

все предельно просто и прям дет сад... царь горы блин... если говорить кто умнее надо смотреть на все... к примеру то что лайт тупил, потому и стал подозреваемым №1, был бы умнее его особо никто и не подозревал бы... когда противник играет в открытую то и играть легче... убить человека намного легче чем найти против него доказательства, особенно когда убийцы никогда на месте преступления и не было... та и подумай сам еслибы у Эла была бы тоже тетрадь то наврятли бы Кира смог бы проворачивать свои делишки ибо все его выкрутасы проходили изза незания Элом о существовании теради и ее правил ... а если представить что тетрадь нашел бы Эл (канешно он не стал бы ей пользоваться, но все же), а Лайт попытался бы ему противостоять, то тут то уже исход прост...
та и на счет Ниа, вообщето там автор ставил интелект а не кто наравне а кто не на равне... и ты посмотри с кем Эл в одноименном ряду по интелекту...
и называть вещи своими именами это не глупо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 9:27 am

так и быть, не буду снова на тебя переводить)

уряя!! мы уже с тобой друзья^^
L такой L Very Happy

честно, я и сам так подумал -_-
ну раз так, твои познания в анимэ, как неанимэшника, просто впечатляют. и не надо переводить все на "комменты, мнения и т.д.".(Хотя я сам тебя на это надоумил^^)

Актёр?

L нужно было время. как раз эти 1* дней. но по счастливой для Лайта случайности, Рем привязалась к Мисе. А будь отношения у дам такие же, как у Лайта с Рюуком, звездец Кире)

Черт, моё воображение меня подвело. Да, если бы L поднял тетрадь, был бы вообще Кира?
Кина бы не было)

Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 1:11 pm

не, не друзья... я тя знать не знаю...

надеюсь ты щас так же не думаешь?
как я уже и сказал способов узнать информацию множество...
то надо то не надо... и я те просто ответил на "кому какое дело, что там рюк сказал?"

я не актер, скорее просто представил как бы всемогущий отвечал бы... операясь на психологию... правда пришлось немного срулить с этой роли, ибо я бы так бы ниче и не написал бы тебе...

по этой счастливой случайности лайт встретил мисори наоми.
та еще и рем вовремя пришла... прям когда он собирался мису убить... а убей ее, его бы рем пришила, а даже если бы не рем, то он бы еще больше утвердился как подозреваемый №1...

я же сказал "он бы не стал использовать тетрадь, но все же"... потому я и говорю что оценка ихних умов больше походит на детскую игру царь горы... хоть щас и актуально "кто победил тот и прав", но все же не надо также судить об интелекте "кто победил тот и умнее..." это все поверхностное мышление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Как мы становились анимешниками... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как мы становились анимешниками...   Как мы становились анимешниками... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 3:31 pm

фу, зануда. >_<

омг, задолбал шарманку включать.

то есть ты не отрицаешь, что представлял себя богом?

ой.... да здравствует рандом!

жанр манги - сёнен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы становились анимешниками...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MхM project :: Болталка-
Перейти: