MхM project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


MхM project-перевод манги на русский.
 
ПорталФорумПоискГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте аниме(мангу)

Перейти вниз 
+4
Grihazard
Атайра
Тони
Yuuka-Sama
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 6:18 pm

уж извини но ты меня с кем то путаешь, я не боже...
и я не на кого не кидаюсь, просто при доказании своей точки зрения я могу быть очень жесток, и не обязательно заводить меня, для этого достаточно моего нежелания тратить на это время...
и опять это поверхностное суждение... не обязательно аристократ это соц положение... бывает аристократ в душе(характер типо), глупые люди смотрящие на всех свысока, а сами при этом...
и ты мну не заденешь за живое ни-ког-да, я всего лиш константировал факт (разве не так?). Я канешно не сыночек богатеньких родителей, но в своем городе среди сверстников считаюсь одним из самых богатых, и деньги эти я сам зарабатываю, и на интернет, и на сладости (конфеты, шоколадки, пироженные, сгущенку, по тортику каждую неделю, и на всякие там другие нужды (антиспиранты, гель для душа... и тд и тп)

эту, "уличную", фразочку даже не обязательно полностью понимать, будет достаточно если ты ее выполнишь, ну или хотябы представишь как это будет выглядить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 09, 2011 3:26 am

снова текст с отъявленным нарциссизмом и желанием выгородить себя.

не хочешь тратить время? но тем не менее пишешь больше меня.

никогда? уже задел.

так или иначе, молодец что деньги зарабатываешь. только вот каким путем?

научись писать по-русски!
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 09, 2011 8:46 pm

1)ищешь тексты с нарциссизмом и желанием выгородить себя? пожалуйста, читайте на здоровьеце:
Rorure пишет:
о нет, о нет)

я не то что перевожу, я отправляю посты получателю) могу даже подписывать кому)
Rorure пишет:
дровосеку не понять, что такое искусство)

2)ты мну прогоняешь? и это мне говорит тот кто совсем не хочет со мной общаться... я меньше времени затрачу на определенный вопрос если один раз напишу, но с толком, чем сто раз, но шушуру-мушуру... общее вреия на сотню шушер- мушер будет больше.. (простая математика)

3)О, ну раз ты так считаешь то может назовешь "живое место"? до этого ты считал, что это из-за финансов, а теперь что нового придумаешь?

4)это тебя вроде как не должно волновать... но раз ты мнишь себя крутым психологическим аналитиком (то мне тут черты характера приписываешь, то гадаешь мои "живые места" на картах таро) можешь попытаться вычислить мою работу основываясь на полученых сведеньях (тобишь на психо-анализе плюс на том что я писал), для тебя ведь это не должно составить труда, нэ?... если угадашь, скажу что угадал, договорились?

5) ты про это "по-русски"?
Rorure пишет:
о боже. вот теперь ты мне совсем (а дальше уже смысл ломается) не хочется с тобой общаться.
ты слишком рьяно кидаешься на людей, что (люди уже "что", еще чуть чуть и можешь идти захватывать мир) чуть-чуть тебя завели.
или про предложения без связи? Но спешу тебя огорчить, я в отличие от других здесь не на уроке русского языка и уж точно не на экзамене, а в соц сети, где людям как то не до правил писанины и пишут как попало...


Последний раз редактировалось: L (Пн Окт 10, 2011 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 1:23 pm

спасибо, я уже много раз видел как ты просто копируешь посты)
если можешь, то придумай что-нибудь по-интересней.

до мишуры осталось 2,5 месяца, ок?
я в тебя пальцем тычу, а ты уже обиделся(
нет, ***, сложная.

срать я хотел на твои проблемы, так и быть)
раз не хочешь осознавать, пожалуйста, тебя никто не заставляет.

я уже говорил что психолог из меня никакой)

нет, *****, по-китайски, с примесью японского.
я про долбо**ические ошибки в твоих "русских" словах.
ну и не будь таким бараном, как некоторые)

З.Ы.: извиняюсь, за такой объём мата. по-крайней мере не часто твоя школьная команда квн фейлит((
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 2:42 pm

1)не копирую, а цитирую... пару раз увидел, уже много...
хочешь что то интересное? давай например обсудим твое детское понимание нарциссизма. хорошая идея?

2)через 2,5 месяцев будет 25 декабря 2011г... может ты хотел сказать 14 месяцев и 11 дней?
где твои пальцы? где моя обида? чего ты курнул?

3)лучше бы ты осознал, что не задел мое "живое место". Если бы ты считаешь что задел, то должен знать что именно ты задел, а так это пустые слова...

4)а я уже говорил что ты не задел меня, и что я не нарцисс, но ты не перестаешь это утверждать, будто бы ты психолог эстро класса...

5)так это китайский был, тогда понятно...
я тут не единственный у кого граматика на "высоте"... я строчу много, то кнопка не нажмется, то не на ту нажму... та и смысловые ошибки намного хуже граматических...
ладно не буду как ты... уговорил... (и че мне через ворд детектор пропускать текст?)

З.Ы. та не парься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:12 pm

я с просто друзьями на такие темы не общаюсь. только с близкими друзьями.

рождество католическое так то)
хоть и не католик, но все-таки)
мои пальцы повсюду.
в штанах она у тебя.
не курю.

я твоё "живое место" трогать не собираюсь. я затронул твоё живое место в понимании психологическом, что тебе и должно быть понятно. ну, я по-крайней мере надеюсь.

эстро? ололо, это как? Very Happy

да-да, у меня китайская раскладка)
а тебе бы я посоветовал купить новую клавиатуру, раз кнопки не нажимаются.
а еще очень плохо когда запас речевых оборотов ограничивается "ладно не буду как ты"
пропускай через мясорубку(так вкусней)

З.Ы. нет, в баньку то хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:24 pm

1)интересно, а почему тогда со мной так и хочешь пообщаться на такие темы? токо правдо, обо мне...

2)а я не католик и не праздную их праздники...
та ты мутант...
там у меня кое-шо другое...
нюхаешь?

3)я тебя вообщето не спрашивал в каком понимании, я спросил что является моим живым местом в понятии психологии, или может тебе будет понятнее так "к чему я не равнодушен по твоим меркам?" (вот интересно в след посту ты всетаки ответишь?)

4) ололо, экстро... или может тебе будет понятней супер-пупер?

5)раскладка мыслей? круто, но чет не завидно...
эта еще пока фурычит, та и жалко... с ней стоко воспоминаний связано... а тебе наверно надо посоветовать русскую раскладку-прокладку...
не ладно, буду как не ты...
чернила с бумагой от мясорубки вкусней не становятся... (неверишь? попробуй)

З.Ы. меньше хочешь, крепче спишь...


Последний раз редактировалось: L (Ср Окт 12, 2011 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 1:43 am

перехотел.

молодец
да-да.
О_О
дышу.

даже если я и назову правильный ответ, ты его не признаешь)
как уже и было доказано несколькими сообщениями выше.

пишется "ЭКСТРА"

да-да, у меня вместо мозга комп.
нехрен за прошлое цепляться.
прокладку? на кой икс она мне?
сурово^^
а еще очень вкусно когда туда еще и пару капель валерьяны добавить^^

согласен)
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 10:39 am

1)молодец

2)холодец
а у тя там что, Обида?
чем дышешь?

3)если назовешь правильно получишь конфетку, договарились?
несколькими сообщениями ниже ты неугадал, а потом токо и глаголил "я тебя задел, я тебя задел", прям как в дет саду... ребячество какое то... интересно как долго я из тебя еще буду ответ тянуть?

4)пишется экстра-класс (маленькими букавками, без кавычек, с тире, и относительно этого случая, ибо есть и слово экстро), и что с того? это же не мешает разрастаться этой ошибке по всему миру, и в интернете, и в рекламе, и в вывесках на магазинах, где только это слова ни используют неправильно. но это же тебя не подталкивает всем и вся твердить что правильно экстра-класс... дай угадаю, ты просто решил улизнуть от темы "роруре- крутой психолог", сменив ее на повторение темы о моей грамотной писанине, на которую я тебе уже ответил постом выше... (цитировать не буду, ибо ты очень плохо относишься к цитатам)

5)был бы комп, было бы прямолинейное мышление, математика не составляла бы проблем, и вообще многое было бы легко и идеально...
а я и не цепляюсь, просто память хорошая... та и с таким мнением ты может себе фото-альбом сожжешь?
а ты подумай...
я б записал репцепт, но норм людям - норм пищу подавай, а мутантам - ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 1:56 pm

конфетами не интересуюсь^^

Я ИЗМЕНЮ ЭТОТ МИР МВУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
да я просто супер-мего-пупер-ЭКСТРА-вип-психолог

с алгеброй все в порядке)
не виноват что ты моего мышления не понимаешь.
нет, я скорее удалю папку "ФОТКИ"
думал... а толку?
А МУТАНТАМ КРОЛИКОВ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 5:25 pm

а печенюшкой?

мда, всетаки тебе понравился кира... что ж, как говориться флаг тебе куды-нить...
да ты просто, а все остальное уже не о тебе...

а с геометрией? а с русским языком?
не виноват, что ты неумеешь изьяснять свои мысли...
ну так удали, и тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечики запиликуют на скрипке, с голубого ручейка начинается река, ну а гемор начинается с удаления папки "фотки"... ты главное не дрейфь и удаляй папку вместе с содержимым материалом, и тогда наверняка, я подумаю о покупке новой клавы...
хорошо думал то?
кроликов теперь делают из бумаги с чернилами, пропущенной через мясорубку, с добавлением двух капель "валерьяны"? (бедный валерон, за что ты его на капли пустил...)


Последний раз редактировалось: L (Ср Окт 12, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 5:43 pm

пельменями

мне понравилась Лала, и о да, я мужчинами не интересуюсь.
ок.

5 по всему.
все умею)
удалил уже.
плохо, спать хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 9:24 pm

а ну тогда за пельмешек все же ответишь?

та я и не спрашивал в кого ты там влюблен, я сказал что ты цитируешь понравившегося перса...

ботан? я спрашивал не про оценки, а про то, как тебе эти предметы даются, ибо я не директор выбранного тобой института, для меня оценки это пустой звук, в данном случае пустая строка... (а вообще хорошо справляешься, для первого класса то...)
а все можешь?
та ну, вместе с содержимым материалом? не оставив себе не единой фотки?
думай в здравом уме и трезвом рассудке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 8:11 am

гони пельмень

о да.

да-да, ок.

за пельмени всё могу.

и с ним и с другим.

ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 11:06 am

1)сначала ответь, ответишь правильно, то пелемень твой...

4)а за финтифлюшку, или ченить другое? а то я не пельменный магнат...

5)ну так уж и быть я подумаю о покупке новой клавы.

6) ну так думай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 5:20 pm

4)ЗА ТАГИЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:17 pm

это тост? та ты прям таки чемпион по тостам... небось, пьешь как дышишь... и это с малых то лет...
тебе сюда психушка там тебе и диагноз выпишут и, возможно, помогут...
ну а если там бессильны то обратись сюда последний пункт
Вернуться к началу Перейти вниз
Rorure




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Пермь

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 2:15 am

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
L

L


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : гондурас епт... =_=

Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте аниме(мангу)   Посоветуйте аниме(мангу) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 4:23 pm

ок, ок... ты не то чтобы по ссылке перейти, ты даже пост не прочитал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте аниме(мангу)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Топ-5 лучших аниме-девушек.
» Аниме, которое вы сейчас смотрите
» Ваша любимая манга(аниме)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MхM project :: Болталка-
Перейти: